ASTAVIOLA: asta d’arte online 22/09/2022

Accedi online www.basezero.it il 22 Settembre 2022 dalle ore 18:30

Pre-Asta disponibile online dal 05 Settembre 2022

Mauro Reggiani: Senza titolo Anno 1952 Olio su tela cm. 65×80 Firmato in basso a sinistra